Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Судостроительная, 97
  • Пашенный 90 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

Вчера свёкор пришёл с работы домой с бутылочкой 0,5л. пива "Ретро. Жигулёвское". Муж попробовал, сказал: "Вкусно!". И я, хоть и была за рулём, пригубила, дабы почувствовать нет ли в нём той самой горчинки, которую я в пиве не люблю, а муж приемлет. Горчинки не оказалось и мы решили заехать в этот магазин и взять себе на вечер бутылку разливного. Информация для патриотов: пиво местное, варится в Красноярске.
В магазине чисто, есть отдел с крепкими напитками, но туда мы не заглядывали. Единственное, что смутило в обстановке: в "зоне клиентов" стояли ящики с бутылочным пивом. Они не мешали проходу, но, тем не менее, так быть не должно. Пока нам разливали пиво выяснилось, что очень большие поставки и просто не хватает складских помещений. Это стало понятно из разговора между продавцом и грузчиком. Похоже такие запасы связаны с предстоящим праздником. Ещё замечание: продавца было два (одна молоденькая, видимо, стажёр), они решали какие-то рабочие моменты, связанные с пересортом, старшая давала советы младшей. И всё бы ничего, но лучше разбираться с рабочим процессом без "лишних ушей".
Первое что меня удивило, даже немного шокировало(!), это цены. Я таких цен на пиво уже года 2-3 не видела. Пиво от 50😳 до 93 рублей за литр. Чем выше цена, тем больше оборотов в пиве, а не как везде цена=спрос/популярность. Закуска тоже, пусть и не на много, но дешевле чем везде(!). Первое что я спросила: "Вы недавно открылись?". Оказалось, что это сеть, которая работает уже 3 года и цены во всех их магазинах такие. Наверное, с открытия не меняли😄
Мы выбрали "Жигулёвское, не фильтрованное" за 55₽/литр. Вкусно, такого вкусного "Жигулёвского" я уже и не помню.
Так же в магазине есть расчёт по безналу и фирменные стеклянные изделия в виде пивных кружек и гранёных стаканов. Муж давно хотел себе пивную кружку, как из советской пивнушки. Наконец-то нашёл! Такой довольный с ней в руках из магазина вышел😄
Пока поставлю "Хорошо". Будем ещё тестировать другие сорта пива в этой сети. Ну и надо чуть-чуть поработать с сервисом, так как есть замечания.

Здравствуйте! Спасибо вам за такой развёрнутый и приятный отзыв! Мы обязательно учтём ваши пожелания в нашей дальнейшей работе. Присоединяйтесь к нам в Instagram: retropivo или к нашей группе в ВК vk.com/retropivo!