Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Мичурина, 8
  • Мичурина 90 м

Само пиво нравится, закуски тоже отличные, и по приятной цене. Но вот есть там одна продавщица, это вообще кошмар, постоянно грубит, хамит,никогда не улыбнется, не поздоровается. Еще была ситуация, нужно было 2 бутылки по 2 литра одного сорта, сказали то, что есть, но в итоге там даже литра не натекло, и она начала заставлять нас его покупать, что естественно мы не стали делать, после она своей напарнице сказала, чтоб это пиво перелила в меньший объем, а эту бутылку ПОМЫЛА!!! и поставила к остальной таре,
Охранники постоянно эти бутылки таскают, за горло держаться, а за 5 минут до этого неизвестно за что этими же руками держались.
Так же как то покупали вино, моего сорта было 2 вида, решили посмотреть дату производства
, так одно из них было уже на 2 года просрочено!!!!!и как ни в чем не бывало, его поставили обратно на витрину.

• Добрый день, Екатерина! Если вы говорите о вине, то если это не Божоле, то срока годности у него нет.
    Скажите, пожалуйста, дату и время, когда покупали пиво, чтобы мы могли разобраться в ситуации! Хорошего вам дня!

• Нет, я говорю про ламбрусско за 270р. Вот которое я взяла, у него срок годности не ограничен, а у второго срок годности 2 года, и срок уже давным давным давно прошел.
    Это было в середине февраля, дату уже не помню, вот только собралась написать. Хотели сначала куда нибудь вам позвонить , в потом забылось. Так вот продавщица эта темная женщина с короткой стрижкой, она там такая одна. А насчет грубости, это у нее всегда, нее только в тот раз.

• Ещё раз здравствуйте! Приносим свои извинения. Обязательно разберём ситуацию и с вином, и с грубостью продавца. Вы всегда можете обратиться к нам в ВК, и мы оперативно решим любой вопрос! Спасибо за то, что остаётесь нашим клиентом.