Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Сады, 2ж
  • БСМП (ул. Забобонова) 180 м

Добрый вечер. Давно хотели попробовать разрекламированное Ваше пиво. С настроением пошли на точку Воронова14/6! Вернувшись оттуда в пребывании шока не смогла не написать отзыв. Ужас какой , а не отношение к клиентам. Такого хамского поведения я ещё не встречала к клиентам. Так как, не зная Вашего вкусого качества пива ,обратилась к продавцу ,задав вопрос- чем отличается н/ ф пиво ретро лёгкое от пшеничного н/ф. На что продавец сказала ,не знаю. Я тогда переспросила , какое все таки без горчинки. На что продавец ответила, что они оба без горчинки. Я попросила налить на пробу лёгкого литр. В итоге длительного обслуживания , я увидела на стене состав всех сортов, где ясно было написано, что в лёгком присутствует горчинка. Я переспросила у продавца , почему она на мой вопрос ответила , что они оба без горчинки, где ясно написано в составе. Что оно присутствует. Тут полетело хамство в мою сторону. Не буду до словно писать, скажу кратко ответ, что эту горчинку вобще не чувствуешь. Ее слова окончательные. И в это же время продавец мне протягивает два разных пива. Те есть ,пшеничное и лёгкое. Я ей говорю, что раз в лёгком горчинка, тогда давайте мне пшеничного. И тут мне она опять начала показывать свое хамство,что я просила оба пива, она поэтому налила их оба и т.д. и т.п.То есть , я конечно понимаю , что людям нужно втюхать пиво. Но не такими же способами. Хотела я там взять много еще чего и передумала. В итоге я ожидала , расчёта своего минут 8 это точно. Потом у продавца от злости переворачивается на меня коробка с мусором. Где так же , я не услышала извинений в мою сторону .Получив массу хамства, я ещё в итоге , уставши, стоять , смотреть на свой товар , который минуты две пролежал без дела. Должна была выпросить пакет , за который оказывается нужно заплатить 4 рубля. Самой все сложить. И летевшую в подножку (для денег ) забрать свою сдачу. Где опять я спросила -почему вы кидаете мои деньги, продавец сказала -Вам кажется.На мой вопрос , причем четырежды ,как её зовут, продавец просто повернулась ко мне сами понимаете чем и удалилась обслуживать покупателей. На что , я попросила жалобную книгу. Так же продавец просто ходила игнорировала меня. Как будто это не с ней разговаривают.Единственный ,кто мне подсказал где книга жалоб-это мужчина с отдела вин. Вобщем я и так там очень много провела времени и мне уже надо было просто идти и не когда расписывать сидеть. Короче вывод один -пиво не долевают, плюс ещё не известно кто работает, такое чувство , что набрали по объявлению непонятно кого. Минус большой Вашему магазину и руководству. Вряд-ли мы ещё зайдем туда. Хотя очень удобно около дома магазин. Смотрите на фото и будьте аккуратнее с этой дамой. А то ещё и обсчитает, в чем не сомневаюсь ни сколько. Так же как пиво наливает. И чек прилагаю. Может кто захочет из руководства камеры посмотреть в этот момент запечатленый. Всех событий дня. Особенно . Как покупатель , который расчитывается платежной картой , просто ,без предьявления удостоверения личности ,сможет расчитаться чужой картой, зная пин код карты. Видите даже в чеке росписи нет контролера. Отлично работают.

• Просто не ходите в эту бичёвскую разливайку! Вы думаете там крановщицами работают люди с высшим образованием?! Ошибаетесь! С улицы набрали кого попало! Не удивлюсь, если выяснится, что у персонала нет санитарных книжек... А руководству до Ваших замечаний .... Сам давно там ничего не покупаю. Захожу интереса для глянуть, есть ли изменения. Пока изменений в лучшую сторону нет!

• Действительно. Что то про сан. Книжки я и не подумала. Надо наверно туда проверочку отправить .

• Бесполезно! Владельцы "вопросы" с Роспотребнадзором решают какими-то "хитрыми" способами!

• Да нет, не скажи. Смотря кто твой "друг" У налоговой тоже возникнут вопросы почему неправильно оформляются первичные документы. В моем случае товарный чек. Да и так я скажу много замечаний... Просто это уже не тут сказано будет.

• Интересен еще вопрос о торговле спиртным после 23.00... Насколько это законно? Под предприятие общепита с лицензией на реализацию спиртного эти павильоны вряд ли подходят. Попросил знакомого депутата направить депутатский запрос в Прокуратуру.

• Можете уточнить, когда Вы были в этой точке? Спасибо большое, что оставляете такие отзывы. Это позволяет нам своевременно реагировать на подобные случаи и принимать меры. Благодаря Вам мы сможем быть лучше.

• На фотографиях все видно . Просмотрите. Есть дата на чеке, время тоже. Будет очень любезно узнать имя этой Дамы все таки.

• Очень бы хотелось быть Вашим постоянным клиентом. Но увы, пока работают такие дамы , нет желания ни какого. Друзья тоже решили пока в этот магазин не ходить. Попробуем зайти ещё раз. Но если будет опять эта дамочка, придётся уйти.

• madam.nlo , с персоналом у "Ретро" проблема не только на этой точке. Видимо, платят крановщицам крайне мало - вот и идут туда работать далеко не лучшие представители племени продавцов!

• Отзыв о точке на Воронова, к этому магазину не имеющий никакого отношения - интерьер не тот, и продавщиц там таких нет. Фламп, удаляй отзыв! И вообще, описанного не наблюдал ни в одной точке Ретро. Похоже на неправду...