Ретро, ООО

Сеть магазинов разливного пива
  • Сады, 2ж
  • БСМП (ул. Забобонова) 180 м

Каждый день проезжаю мимо данного магазина,ни за что бы не подумала,что здесь продаётся разливное пиво!) я думала небольшое кафе. Сегодня парень предложил попробовать пиво именно здесь. Паркуемся,заходим.
Приятный,выдержанный интерьер, чистые полы (хотя все видели,что сегодня творится на улице).
Выбрали,взяли "Ретро классическое фильтрованное"....

Выбрали,взяли "Ретро классическое фильтрованное".
Милая,вежливая девушка, посмеялись с ней немножко, отлично делает свою работу, всех быстро обслуживает. Ещё в магазине находился парень,я так поняла охрана, хорошо одетый в деловой стиль, никому не мешает, еще даже и помогает найти цену на определённый товар из вино-водочного)пятерка персоналу)
Когда назвали стоимость покупки,я немного опешила, девушка точно ошиблась, а потом поднимаю взгляд выше и вижу,что выбранное нами пиво стоит всего 62 рубля за литр😳
Пока нам все наливали,я побродила по вино-водочному отсеку, цены также приятные и ещё различные акции на товар (напр.все по 190 на этой полке).
Ещё ест бонусная система (это ни смотря на такие низкие цены)-при покупке свыше 1000 выдаётся дисконтная карта (мы на такую сумму не набрали конечно,куда нам на двоих).
Прилагаю фото бутылочного пива,пока прогуливалась по магазину,заметила,что и на бутылочное доступная цена)
P.S.пиво свежее и приятное на вкус, в чем мы и не сомневались)

Добрый день! Спасибо вам за такие приятные слова! Ждём вас снова в нашей сети :)