Ретро747

Автомойка
  • Красноярск, Семафорная, 265а
  • Техникум (ул. Вавилова) 800 м

Очень понравилась автомойка!!

Вежливые ребята, удобный зал ожидания: чай, телевизор, журналы, не хватило пароля от Wi-fi, ибо там у меня интернет вообще не брал((

теплый туалет,даже очень теплый)

Очень понравилась автомойка!!

теплый туалет,даже очень теплый)

Само мытье машины- выше всяких похвал, мне ни на одной мойке еще после мытья в ручную, тряпкой не протирали диски и саму машину в целом. Видимо ездила не туда,куда стоило. Помыли на 5 из 5!

За мойку машины и хим. чистку ( или просто чистку?) всех сидений в салоне отдала 1550, не знаю, много это или мало, но я думаю это того стоило))) Так еще и есть карточка, на которую ставят печать, и когда воспользуюсь их услугами 5 раз, на 5 раз скидка 30%.

правда забыли щетку вернуть и не позвонили, я утром только обнаружила, когда надо было убрать снег на машине, пришлось руками сметать(((