• 60 лет Октября, 144/1
  • Рембыттехника (ул. 60 лет Октября) 850 м

Не рекомендую обращаться в компанию Мегапласт. Низкоквалифицированные менеджеры дают безграмотные консультации.Свои ошибки и менеджеры, и руководство отказываются признавать.

Мало то, что выпустили нам ненужный формат, хотя несколько раз объясняли, что нам требуется. Ну и по факту выставили бумаги на больший объем (что, конечно же, возможно), но по итогу при производстве оказалось, что в каждой упакованной пачке не достает 5-6% пакетов. Видимо на это и рассчитано. Платим за большее, получаем меньше. Не думаю. что кто-то будет сидеть и вручную пересчитывать большие партии при приемке, но при производстве это вскрывается. В общем большой минус за неквалифицированную работу и обман по количеству.

• Здравствуйте, Amia­l!
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.
    Для выяснения обстоятельств, прошу уточнить некоторые моменты по вашему заказу, а именно:
    Название пакета? На какое юр. лицо была оформлена заявка? Номер и дата договора? С кем именно из наших сотрудников вы вели переговоры укажите Фамилию или Имя?
    Данная от вас информация поможет нам устранить ошибки и разобраться в сложившейся ситуации.

• Добрый день! Немного странно читать такие отзывы о компании, с которой мы ( компания "Мосье Башмаков") работаем более 5 лет! За все это время у нас не возникало никаких претензий в их сторону, "Мегапласт "всегда качественно и вовремя выполняли свою работу! Как Вам могли выпустить ненужный формат? Все макеты, размеры, материалы согласовываются, Вы (компания заказчик) ставите под ними печать и подпись организации. Без Вашего согласования в печать макет не отдают..