Ресурс+

Автосервис

Ксенечка написала 2 отзыва об этом месте

Прошло три года как я обращалась в данную "шаражкину конторку". Рейка начала стучать после ремонта примерно после 10000 км. Ну все никак руки не доходили ее снова поехать ремонтировать. Так вот, когда я на ней уже примерно накатала 40000км, поехала в другой сервис на реставрацию.

Самое интересное началось, когда разобрали мою ласточку и достали...

Самое интересное началось, когда разобрали мою ласточку и достали рейку. Мастером были показаны все составляющие, которые должны были меняться при реставрации, а они стояли ещё оригинальные. Соотвественно вывод, ничего работники этого сервиса ресурс+, не делали совсем. Просто видимо подтянули там и все!!! Зато денег взяли, как за полноценную работу. Клиентов так всех и растеряйте!!! Не рекомендую.

Испытано, на личном опыте.