Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м

я иногороднии и серис мне порекомендовали знакомые обслуживающие там не первый свои автомобиль ехать мне за 200км по этому время для меня имеет решающее значение начал с выявления записался на самое раннее время дабы успеть привести авто в нормальное состояние за один день,список выявился большой авто без ремонта года 2 и хайсик мой потрепало знатно но это ожидаемо гремел как консервная банка насчитали за все около 30 тысч с запчастями стало ясно что за день с этим обьемом справиться не вариант слесаря отметили более проблемные узлы сумма уменьшилась до 15 обещали вечером отдать авто сразу предупредил,что если машины не будет ночевать у них останусь пойти мне в городе некуда,никого нет,видимо по этому так старались машина в пять вечера была готова и все с ней отлично хоть сделал и не все стало значительно лучше планирую вернуться и доделать мне у них нравиться!пол дня у них просидел народу полно и все довольны по этому с предыдущими апонентами не соглашусь по поводу хамства и тем более скверного ремонта меня все устроило цена=качество успехов вам!