Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м

Пишу второй раз, видимо кому-то не понравилась правда о сём месте:)) второй раз буду краткой, смысл таков - устранив, одну проблему, можете уехать с другой, особенно если не понравитесь мастерам тоном или еще чем:) после них "с ума сошла" сигналка и не с проста, под капотом нашли лишнее... Будьте осторожнее с выбором автотехцентра.

P.S. На месте директора уволила бы весь персонал от административного до ключевого, люди портят имидж .

Благодарю Вас Юлия за сигнал!

В нашем автотехцентре "Реставрация"с клиентами общаются в основном профессионально обученные девушки администраторы. C мастерами напрямую общения не происходит!, кроме как на компьютерном стенде диагностики и на двух компьютерных стендах развала-схождения 3D, где каждому клиенту подробно показываем и объясняем о найденных неисправностях. Возможно, многие заходят к соседям, а думают что зашли в "Реставрацию", но если вдруг все же у нас нашли замечания приходите к нам на работу и мы вместе наведем порядок!

• Благодарю Вас Юлия за сигнал!

• Отправьте в течение недели 7 тайных покупателей, не предупреждал персонал и узнаете результат., раз ссылаетесь на соседей. Спасибо, но страшно приходить еще.