Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м

Жёсткий сервис наглухо, мадамы там сидят с таким видом что я как будто денег пришёл у них взаймы попросить, 3 раза за пять лет туда заезжал (рядом живу) и один только раз делал так как у них был терминал, а в общем- цены такие называют, что у меня складывается стойкое ощущение будто я не Тойотой управляю а МакЛареном. Оценка -1.

• Ну так там же 2 сервиса рядом, в другой не пробовали обратиться?)

• а что это вы так переживаете куда люди пойдут?под каждым отзывом от вас какая-то дикая агитация откуда такой интерес?может-быть вы просто сами там работаете "леди"

• А Вы с какой целью интересуетесь?))) Да и в каком каждом то!? А у меня такое ощущение, что это именно Вы работаете там ( в реставрации). А отзывы для того существуют, чтобы люди могли сделать выбор и комментарии тоже. А если Вы так переживаете за реставрацию, так смените стиль работы.

• просто интересно стало откуда этот интерес именно у вас?ладно в "реставрации"вам не понравилось но открыто отправлять всех в соседнюю организацию как-то подозрительно. если честно.

• Да абсолютно ничего подозрительного, я очень давний клиент Короны, все машины делаем в основном там и есть опыт взаимодействия с Реставрвцией, т.ч. все познается в сравнении, а судя по отзывам, это мнение большинства. И я не отправляю всех туда, а рекомендую, т.к. лично меня их работа устраивает. А ключевым словом является "соседнюю", коль уж человек туда приехал, а у вас ему не понравилось, то там же есть еще один сервис. Это же так очевидно. Фламп - ресурс именно для этого, обмениваться впечатлениями, мнениями и рекомендациями.