Реставрация

Автотехцентр
  • Красноярск, Семафорная, 201в — 1 этаж
  • Семафорная 200 м

Всегда пользовался услугами этого сервиса , но после сегодняшнего дня вынужден с ними попрощаться!

Был записан на диагностику шасси на 11:00 приехал во время , но мне сказали что придётся подождать так как мастер занят машиной без записи !

Тогда вопрос зачем я вырывался с работы и пытался попасть на диагностику если у вас живая очередь!?

Я уехал...

Я уехал через минут 15 мне позвонили и сказали что я могу подъехать , и сказали что на эту УСЛУГУ не записывают ,а стажёр перепутал и записал на диагностику подвески(которую я делал 2 дня назад у них в сервисе)

Я приехал подумал уладить ситуацию!

После моего требования позвать руководителя этот СТАЖЁР сказал «можете говорить мне так как сын директора»

То есть он может решать вопросы но не может грамотно оказать услугу!

Я потребовал книгу жалоб и предложений

Её мне дали , но как то странно за все годы работы там одна запись!

Фото Книги и своей жалобы я сделал а так же уведомил Роспотребнадзор , так как есть подозрения что у них две таких книжки как у меня в школе было два дневника !

И ещё просьба руководитель или директор , но не в коем случае сын директора свяжитесь со мной и скажите какие меры вы предприняли !

С уважением к Вам и Вашему бизнесу !