Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м
madelle написала 2 отзыва об этом месте

Приехала в Реставрацию на диагностику подвески и жалобами на сильный стук в районе заднего левого колеса. После диагностики побеседовала с мастером, он рассказал, что нужно заменить (пружины, линк передний, и так, по мелочи). Спросила, в чем причина стука. Мне ответили, что там вроде как и не должно никакого звука быть, так как стойки в порядке. Ладно, думаю, заменю все, что рекомендовали, может и стук прекратится. Сразу скажу, что ремонтировала подвеску в другом месте и обошлось мне это как минимум в 1,5, а то и в 2 раза дешевле, чем мне насчитали в Реставрации. Но! Стук не прекратился, а стал еще сильнее. Тогда поехала в Находку, мастер со мной прокатился 2 минуты и сказал, что дело все-таки в стойках и, возможно, в чашках. За 10 минут разобрал, подтвердил свой "диагноз". И там еще долго удивлялись, как же в Реставрации на диагностике, за которую я отдала 1000 рублей, мне сказали, что со стойками все в порядке и стучать "нечему". Все-таки от диагностики за такую цену я жду подробного и детального описания, что не так.