Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в — 1 этаж
  • Семафорная 210 м

Заезжал на диагностику (вибрация по кузову ) . Все проверили сказали что авто в порядке . Даже проверили его на скорости 90 км/ч . Перед тем как оставить авто попросил проверить крестовины . Механик уверил что проверил все . Вибрация не исчезла . В результате приехал в гараж . Снял карданы и там не было ни одной живой крестовины. Пришлось менять самому .

Второе мое обращение было по замене подушек ДВС . Озвучили стоимость (примерно 1500 за замену 1 подушки) . Меня все устроило я оставил машину и поехал на работу . Через пол часа перезвонила девушка и сказала что замена подушек будет стоить 15 000 и вообще. там пол машины разбирать , сливать все масла и мост снимать , работы много и механик не очень хочет ее выполнять . Окей . Приезжаю забираю машину . Опять еду в свой гараж и за 3 часа сам меняю подушки . Ничего не сливая .

Всегда есть время , которое охото потратить на свои нужды , а не "ползать под авто" . Вот для этого и существуют сервисы и специалисты . Надеюсь что сейчас ситуация в "Реставрации" со специалистами гораздо лучше .