Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в — 1 этаж
  • Семафорная 210 м

Обращаюсь в Реставрацию уже не в первый раз и всегда было все норм. 23.06 сделали диагностику подвески Поменяли шаровую , рулевую тягу, правый наконечник, втулки стабилизатора. Весь ремонт обошелся 16500. Немного поездили, уехали в отпуск вернулись, и через несколько дней с правой стороны опять все застучало. Прислушивалась пару дней, стук! Звоню 1.08 девушка говорит гарантийный срок 30 дней , а у вас почти 40 прошло. Хотя пробег после ремонта 1300км. Еду утром стук звОню опять, операторы крайне не довольны! Одна со мной разговаривает , а вторая комментирует так, что я слышу. В итоге заявляют мне! Вы из сервиса выезжали стука не было, тогда сейчас какие претензии могут быть. Сказали записывайтесь на диагностику, опять платить1500? У меня нет желания! Больше ни одной запчасти у них менять не буду , и вам не советую!!!

• Спасибо, что Вы оценили нашу работу!

Согласно заключению, выданное на авто: INFINITI FX45, после проведения 23.06.16, компьютерной диагностики подвески и тормозной системы, Зелинхан Вахаевич, отказался устранять ещё два пункта выявленных неисправностей: замену передних стоек и крестовины нижнего рулевого кардана. Вполне вероятно неисправности данных узлов усилились и Вы отчетливее стали слышать стук. В любом случае, сегодня мы вас ждем на диагностику в 19:20.

• Большое спасибо за приглашение но к вам желания больше нет. Учителя персонал разговаривать.. Крестовина и стойки были заменены вдругом автосервисе 10.07. А стучал именно рычаг.

• Спасибо большое, что вы подтвердили точность нашей диагностики на момент осмотра вашего автомобиля 23.06.16, а также неудовлетворительную работу, того автосервиса, где вы меняли стойки и рулевую крестовину - выпустив ваш автомобиль со стуком, не разобравшись в причинах