Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м

Коллега порекомендовал заехать на диагностику , именно сюда. Услышал подвеску и порекомендовал, гнать сюда быстрее. Ко всему, я живу недалеко и после предварительной записи я помчала на диагностику подвески.
Первое впечатление- отличное. Большая территория, хороший выбор запчастей. Диванчики для ожидания, уютно. Плюс, кролики, помоему рыбки . Лично я была настроена позитивно. Суббота, утро. После проведения диагностики, мы отдали администратору результаты на оценку стоимости автозапчастей и работы. Честно говоря, я таких хамоватых и недовольных девушек давно не видела. Пока я ждала результаты и мило улыбалась ей, помоему девушка меня ненавидела. Когда мы попросили провести диагностику еще и электроники и она начала звать специалиста, мне показалось, что она его просто растерзает. Она орала (звала) его таким блаженным голосом и когда он пришел (приятный взрослый мужчина) она была так высокомерна, что на это было просто противно смотреть.
Относительно цен, мне нассчитали около 30 тыс с работой и запчастями. Погуглила в инете, прикупила кое что в инет-магазине. По запчастям получилось в 2,5 раза дешевле. Можно спорить о качестве, но в наше время- цена не последнее дело.
Что касаемо работы, был вариант поехать сюда или в сервис через пару кварталов. Вспоминая симпатичную девушку админа, которая , когда открывает рот- хочется сбежать- я приняла решение сделать всё не в "реставрации". Извините ребята, к самой организации нет вопросов. Админ- жесть.
Ставлю "рекомендую" за сам сервис. Парни, с диагностики- спокойные, приятные, все рассказали, все показали. Девушка- администратор- ужасно, отвратно.