Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м

специально регистрировалась на этой платформе, дабы оставить и свое мнение об этом сервисе,мне там очень нравиться,объясню почему,обслуживаюсь у них порядка семи лет,за это время сменила три автомобиля,на всех ездила только туда,.а подкупило меня то,что говорят как есть,по факту- либо все,запчасть исходила свое и все ее однозначно менять, либо еще походит,не втюхивают они то,что реально менять не надо,а такой грешок за многими водиться.. и все подробненько объяснят и расскажут да еще и ПОКАЖУТ!!до этого,был неудачный опыт обращения в другие организации,мне не везло,видимо видят-женщина,значит можно и обмануть!навалят кучу терминов,о которых я не слышала и все это таким техническим языком..я не понимала что,как зачем и для чего делали..для меня обращения в сервиса такой головной болью оборачивались..это тяжко,когда не понимаешь толком на что подписываешься,и что от этого получишь..не расскажут,не объяснят толком..тут мне что понравилось,простым человеческим языком все рассказали,как работает и для чего..я сама понимать чуть стала))хотя и минимально))и говорят честно,можно ездить еще или срочно менять! мне у них удобно,протрясли машину,тут же все ОБЪЯСНИЛИ ДОХОДЧИВО что зачем и почему,все оставила-забыла..и в корне не согласна с молодым человеком которого не предупредили о замене запчасти, вот что что, а мне всегда звонили,за каждые сто рублей,хотя вот по правде по такой мелочи могли бы и не звонить и то говорят,я удивилась такому отзыву,именно по этому поводу,ремонтировалась не единажды там,бывало сумма в процессе росла(но меня предупреждали,что и почему) были случаи когда ремонт обходился ДЕШЕВЛЕ первоначальной сметы-так сказать приятный сюрприз)я довольна,огорчает одно,только подвеска у них..а проблемы не только с ней бывают,грамотного человека для работы с электрикой и двигателем найти не могу,желаю организации расширять спектр оказываемых услуг,и тогда ремонт машины для меня вообще перестанет быть проблемой))за исключением денег конечно))спасибо,мне нравится...отзывы разные пишут..кто от обиды,кто от радости,но чтобы реально понять как там работают-обратитесь..я с уверенностью рекомендую,я им верю.