Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м
vlk1928 написал 2 отзыва об этом месте

Я сам лично приезжал разбираться в данной ситуации - за отца было очень обидно. Со зрением у меня всё в порядке: корону с реставрацией я не путаю. Я сам лично общался с вашими "менеджерами", пытаясь для себя понять как можно решать за человека. Абсолютно безрезультатно. Ситуация происходила в 2012 году, но срока давности у таких ситуаций не бывает, поэтому не нужно отписываться про болтики за 100 рублей, подделки и перевешивать все грехи на корону. По поводу ("можете отказаться оплачивать, поскольку с вами не согласовали!!!") отвечу так: у вас - думаю вы знаете ваши порядки - без оплаты не отдают автомобиль, т.е. человек является заложником ситуации. Выходов из неё три: 1. (долгий) - обратиться в полицию и начать разбирательство; 2. (конфликтный) - начать ломать носы и крушить черепа (об этом я написал в отзыве); 3. (целесообразный) - просто уйти и "поставить крест" на такой шараге. Мой отец предпочёл третий вариант, я его поддержал. Повторю один важный нюанс: перепутать "корону" и "реставрацию" невозможно, поэтому не стоит сваливать на соседей собственную непорядочность!

Что вас побудило вспомнить 2015 году ситуацию 2012 года? Если и такое было, я имею ввиду, что была нужда менять шрус, значит нельзя было ставить новый пыльник на убитую жизнью гранату. Нужно пыльник успеть вовремя заменить! Я допускаю, 2012 мог администратор-ученик совершить ошибку и по запарке забыть позвонить, но вы пишете, что проторчали пол дня у нас! Что ваш отец ни разу не подошел не поинтересовался что с его машиной? Нет это точно не наш случай! Привет соседи!!!
А вы чего добились в этой жизни? Открой что нибудь своё и мы посмотрим шарага или нет получится!!!