Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м
vlk1928 написал 2 отзыва об этом месте

Если у вас есть лишние деньги, нервы и время - вперёд в "реставрацию"!!! Вас лишат и денег, и нервов, и времени!!! Мой опыт таков. У отца на Тоёте порвался пыльник привода. Невелика беда, но делать надо. Он живёт недалеко от этой шараги. Я ему указал дорогу в это разводилово (стыдно перед отцом - получается, что я подставил). Поехал мой пенсионер, предварительно записавшись по телефону и обозначив проблему, менять резинку. Рассчитывал за 1 час отделаться... Наивный... Полдня трахали мозг, а после озвучили стоимость ремонта - почти 4000 (!!!!!). "За что???" - спросил пенсионер. "За замену ШРУСа" -ответили ему "девушки на ресепшене". "Я не просил ШРУС менять!!! Требовалась замена пыльника и всё!" Старичок занервничал, позвонил мне (оправданно!), пожаловался... Я приехал в эту шарагу с единственным желанием - воззвать к голосу Разума и восстановить справедливость, абсолютно спокойный и уравновешенный. "Вы, - говорю - зачем пенсионера обобрали? За что столько денег требуете?" "За замену ШРУСа" - отвечают. Продолжаю: "вас попросили заменить пыльник и всё, в чём проблема? Кто вас просил менять ШРУС?" Ответ поверг меня в лёгкую оторопь: "мастер посмотрел и ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ заменить его!" ОХРЕНЕТЬ!!! Хозяин авто на хрен не нужен при ремонте!!! Зачем его спрашивать? "А у вашего мастера мозгов не хватило спросить нужно это или нет? Пусть сам платит за своё решение!" Тишина. Предлагаю безубыточный для всех вариант: "пусть поставит на место старый ШРУС и мы без претензий забудем о вашем существовании!" И тут охрененно "умные" "девушки с ресепшена" говорят, что мастер выбросил старый ШРУС, подразумевая, что его не вернуть. "Куда? - говорю - в чёрную дыру или в пропасть, а может быть в болото?" Не буду писать про всю перепалку и тихое издевательство... Я вынес из этой ситуации понимание того, что если вы хотите чего-то добиться от этих гоблинов, то должны быть готовы крушить черепа и ломать носы, выбивать зубы и выламывать пальцы!!! По-человечески с ними нельзя!!! Они этого не понимают! Упаси вас Бог связаться с этой конторой!!!

Здравствуйте уважаемый клиет!
В нашем АвтоТехЦентре "Реставрация" описаной вами ситуации не было и быть не могло, поскольку наши администраторы согласовывают с клиентом каждый установленный болтик даже по 100 руб., а вы пишите Шрус без спросу поставили! Мой вам совет в подобной ситуации вы можете отказаться оплачивать, поскольку с вами не согласовали!!! Возможно ваш отец обратирся не в Реставрацию, а к нашем коллегам а/с Корона входные двери рядом и многие думают, что ремонтировались в Реставрации. Будьте внимательны и остерегайтесь подделок!

• Здравствуйте уважаемый клиет!

• Я сам лично приезжал разбираться в данной ситуации - за отца было очень обидно. Со зрением у меня всё в порядке: корону с реставрацией я не путаю. Я сам лично общался с вашими "менеджерами", пытаясь для себя понять как можно решать за человека. Абсолютно безрезультатно. Ситуация происходила в 2012 году, но срока давности у таких ситуаций не бывает, поэтому не нужно отписываться про болтики за 100 рублей, подделки и перевешивать все грехи на корону. По поводу ("можете отказаться оплачивать, поскольку с вами не согласовали!!!") отвечу так: у вас - думаю вы знаете ваши порядки - без оплаты не отдают автомобиль, т.е. человек является заложником ситуации. Выходов из неё три: 1. (долгий) - обратиться в полицию и начать разбирательство; 2. (конфликтный) - начать ломать носы и крушить черепа (об этом я написал в отзыве); 3. (целесообразный) - просто уйти и "поставить крест" на такой шараге. Мой отец предпочёл третий вариант, я его поддержал. Повторю один важный нюанс: перепутать "корону" и "реставрацию" невозможно, поэтому не стоит сваливать на соседей собственную непорядочность!