Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м

Не могу промолчать, может кому поможет. Знаком с этим сервисом давно. Лет 7 назад менял у них сайлентблоки подвески. На тот момент цена была в Красноярске одной из самых дешёвых, сделали хорошо. Пару лет назад менял у них ШРУЗ, на следующий день зачем-то заглянул под капот - и с удивлением обнаружил что пыльник слетел или не был затянут на гранате, сильно огорчился - ведь это предпосылка к кончине ШРУСА! пыль, грязь могла попасть и кончина его дело времени. Вернулся в сервис, попросил промыть, заложить новую смазку и поставить пыльник на место. Машину вернули через 10 минут - конечно ничего не мыли, смазку не меняли, просто натянули пыльник на место. И вот в прошлом году ( 2014) приехал к ним опять. Порвался пыльник внутренний переднего привода. Оригинального пыльника не оказалось, поставили по совету менеджера неоригинал, качественный. С тех пор данный узел никто не трогал. Через пол года случайно обнаружил, что один из хомутов в месте затяжки порвал пыльник т.е. при установке, при затяжке хомутов "мастер" этим же хомутом перетянул и разрезал пыльник - в результате рваный пыльник, опять нужно менять, деньги выброшены на ветер. Опять переделывать и угроза ШРУС-у попала грязь - скорый конец! И это всё из-за криворукого мастера с руками из попы😃. Девушки на ресепшене надо мной посмеялись, мол чего вы от нас хотите? Обещали по поводу моей претензии связаться с начальством и перезвонить - не перезвонили. Больше к ним ни ногой. И всем знакомым отсоветую. Контора за своей репутацией не следит, ошибок не признаёт. Мастера требуют постоянного контроля над своей работой, а сервис это запрещает! Находиться в мастерской и наблюдать что и как делают с вашей машиной запрещено. Цены тоже удивляют своей величиной. За замену двух втулок переднего стабилизатора на Legasy попросили 700*2=1400 р. мотивируя это сложностью работ. Поменял в Субару сервисе на Мате Залки за 350 р - пару в течении 10 минут. Компьютерная диагностика подвески тоже развод. Самое полезное в ней - это мужик с глазами и монтировкой в руках. Выявляют только очевидные неисправности, приговаривают под замену много лишнего. Не ходите к ним - "шарашкина контора."