Реставрация

Автотехцентр
  • Семафорная, 201в
  • Семафорная 180 м

Весной 2014 купил машину выдовый аллион 2007 года. Летом приехал в сей чудный центр сделать развал. Вроде как сделали, сказали все нормально. Потом начало что-то стучать в передней подвеске на мелких кочках, решил снова заехать в сей чудный центр. Приехал в мае 2015 попросил продиагностировать подвеску, тормоза и подшибники. Сказали умерли тяги цена вопроса 11тыс + 2 рубля работа. Можно еще задние стойки и подшипники поменять т.к. левая задняя стойка и подшипник хреновасты и немешало бы диски тормозные шлифануть, но ездить еще можно. Ну думаю хрен сним, меняйте тяги шлифуйте диски и заодно равальчик сделайте, а остально потом. И тут началось самое веселье, оказывается что все шпильки на заднем приводе у меня прикипели и нифига нен крутятся, развал не делается... И как они за 10 месяцев и 8 тыс. пробега могли прикипеть??? Вывод напрашивается сам собой либо тут распускают на дельги, либо в прошлом году нифига не делали. Вобщем там сальник, тут шпилька и 2 сратых тяги обошлись мне в этой кидай-конторе в 24 тысячи рублев и 2 дня работы. Ругаться сильно нестал, сам дурак виноват. Через полтора месяца наступила кульминация событий... Начало действительно что-то греметь слева сзади, думаю мож стойка всетаки померла как обещали. Приезжаю к знакомому и о чудо!!! оказывается у меня ступица висит на полутора болтах и колесо гуляет как девушка легкого поведения. Дабыбы исполнить свое предсказание ослабили болты чтобы подшипник развалило и лох к ним вновь приехал. Кроме них больше года туда не лазил. Слава богу вовремя приехал в нормальный сервис и отделался 500 руб за все про все. Повезло, что даже стойки и подшипник не убил, а мог бы и вообще в повороте без колеса остаться. . Хорошего и недорогого мастера машины найти непросто, но они явно не тут. НАРОД НЕ ХОДИТЕ СЮДА, это просто разводня