Республика

Торгово-выставочный комплекс
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4
  • Каменный квартал 260 м

Торговый центр Республика находится как-то на отшибе. С улицы Красноярский рабочий его не видно, в интернете не рекламируется. Я живу не так далеко, но не сразу и вспомнила, что есть такой. На самом деле торговый комплекс хороший, но совсем нераскрученный, поэтому далеко не каждый о нем знает. Ассортимент не хуже, чем в Континенте, зато просторно, высокие потолки, много воздуха, широкие проходы. В диванной зоне конечно диванов наставили по максимуму, зато есть что выбрать.

А кроватей из натурального дерева больше, чем здесь, нет нигде.

Для меня показатель приличности комплекса - это чистота, извините, туалетов. Так вот здесь за уборкой строго следят.

Возможно когда-нибудь посещаемость торгового центра вырастет в разы и все изменится, надеюсь только в лучшую .сторону