Республика

Торгово-выставочный комплекс
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4
  • Каменный квартал 270 м

Не знаю, лично я была разочарована, посетив торгово-выставочный комплекс "Республика".

В основном, присматривала там мебель, поэтому большую часть времени отдавала именно мебельным отделам. Поэтому отзыв мой будет направлен больше в этот сегмент.

Что сказать: вроде и выбор большой, а путного ничего нет, даже взгляд мой не на что не упал! Как на большой "барахолке", кучи мебели - а толку.... По-настоящему, качественной мебели нет, или же долго искать нужно!

Лишь в некоторых отделах кресла и диваны расставлены так, что удобно посмотреть со всех сторон и удобно ходить! Попался, правда, один отдел, где можно что-то качественное купить. К сожалению, не помню название. Молодой человек очень подробно все рассказал, а главное, показал, разложил диван. Сразу видно, что продавец заинтересован в продажах, а не просто просиживает свое время, как многие продавцы в этом комплексе. Зайдешь, вроде и понравился товар, а консультанта днем с огнем не найти! Или вышли, или по телефону болтают, или вообще сидят чай пьют!

Так вот к чему я это, диваны и кресла в том отделе - просто чудесные: удобные, мягкие, добротным и красивым материалом обшиты, пружинный блок качественный. Цена, конечно, не низкая, но за такую мебель - стоит подумать!

Только за этот отдел дам 2 звезды, а, в общем, не очень (((