Республика

Торгово-выставочный комплекс
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4
  • Каменный квартал 270 м

Только русский человек может руководить отделом маркетинга и вестись на маркетинговые акции, где есть сумасшедшие скидки. Глупая я поверила, что купит диван за сказочные 10-17 000 угловой и светлый. Но маркетинг - это сладкие условия с горькой звездочкой..

Началось все с того, что пару недель назад мама принесла домой листовку из магазина Много мебели с шоколадными предложениями и сказала, "тыжпереезжаешь" - едь и покупай диван. Я дня три сопротивлялась, но любопытство победило. Нашла этот отдел, и увидела, что все стоящее уже куплено. А под заказ скидки не действуют, так еще и доставка 3 недели... Вчера поехали за диваном и снова заглянули в отдел. Приглянулся диван с зебрами. На вопрос: сколько длина спального места в разложенном виде, нам ответил консультант, что 90 см. Я переспросила 3 раза и столько же получила этот ответ. Хотя и так ясно, что на таком разложенном диване могут спать только 2 детей... Консультант вел себя очень уныло и хамовато. Как впрочем все в этом отделе, если ты задаешь много вопросов.
На входе в Республику тоже есть отдел, который не порадовал. Выбрали диван, но он только под заказ из Нск, оттуда забрать нельзя никак. Разве это клиентоориентированность? когда продавец даже не пытается позвонить своему руководству, чтоб помочь покупателю!
Ставлю 3 комплексу за ленивых продавцов некоторых отделов. Думаю, не так воспитывается привычка приезжать за мебелью в конкретное место. Маркетинг это хорошо, но он должен быть оправдан!

• Ой, тоже ездили в этот отдел. На мое "Фурнитура ужасная!!!", мне ответили "Ну а что Вы хотели за такие деньги?"
    Простите, за какие такие? Если брать один товар, на который скидки идут только тогда, когда покупаешь что-то еще (конкретное!,а не на выбор, что было бы удобней), то ценообразование я считаю не оправданным.

• Понимаю вас! Когда покупали гарнитур маме на кухню, пару лет назад, то она спросила про скол на столешнице. Ей ответили: "вы в эконом мебели берете, не нравится, есть и другие магазины"

• Как же замечательно! Клиентоориентированность зашкаливает)