Респект

Обувной салон
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

Не было у меня три тысячи пар туфлей, всего тысяча шестьдесят. (с) Имельда Маркос

«Обувные выходные» с Респектом

Прошедший уикенд ознаменовался очередными обувными «парами», а именно: на субботу пришлись красные высокие туфли, на воскресенье – кожетекстильные сапоги (последние пары, что называется).

Так вот, как здорово шопиться не...

«Обувные выходные» с Респектом

Так вот, как здорово шопиться не целенаправленно, а именно – спонтанно. Со встречами с подругами, кофем в кофейне, обедом в кафешечке, ну, и собственно, прогулками по многочисленным продажным отдельчикам (это, если еще есть настроение на походы после кофе и кафе :)).

Сейчас на распродажах цены отличные, туфли – 1500, сапоги зима-европейка – 3500; качество отменное, модели оригинальные. Но странно, что глаза не могли «упасть» на обе пары сразу, а разделись на субботу и воскресенье и с приходом в одно и то же место, но в компании разных людей (да, вот так вот получилось). Кста, недавно прошедшись по обувным магазинам в поисках чего-то интересного (да, эти 2 пары не последние приобретенные): везде цены на респектовскую обувь держатся, особенно, на сапожки (+ботильоны, ботинки), а вот в профильном магазинчике как раз распродажей и заманивают, в основном это летние модели+туфли, но были представлены и сапоги (причем, цены в Красноярске отличаются от тех, что красуются в инет-магазине Респект в более привлекательно-меньшую сторону, хотя и на сайте инфа гласит о распродажности). Опять же, здесь дело вкуса покупающего, но обувной выбор, действительно, есть. Я не закупаюсь здесь постоянно, но если что-то сильно понравится и будет сопровождаться «вкусным» ценником – обязательно приобрету. Да и респектовской обувью уже обладаю, в частности, одни из самых любимых обувок – это зимние классические черные сапоги, которые ни морально, ни физически (практически) не пострадали :) А еще есть эти… :) И еще вот эти :)

Про обслугу и услугу не хочу ничего писать (но все-таки девушка мне попалась славная), награждена хорошим настроением от покупки, от носки и что в отдельчике во время примерки все взгляды уставлены на длинные ноги на высоких каблуках – и опять я выше радуги :)

Всем удачных покупок! Советую не отказываться от очередной пары обуви – удобной и качественной. Я вот думаю еще о ботиночках… :)