Респект

Обувной салон
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

В планах было заехать в Эстер а июне, быстро выбрать и купить миленькие, удобные и качественные болуботиночки на весну, и бежать скорее из ТЦ. Но в Эстер для меня ничего не нашлось :( в остальных отделах за ним тоже, на полках почему-то преобладает обувь на каблуках, чего мне сейчас не надо. Уже разочаровавшись мы с подругой зашли сюда. Так как сине-голубая вывеска очень похожа на Ральф, я думала женской обуви тут по минимуму. Оказалось 50/50.

Продавцам ничего не надо, мой 37 на витрине, я сама могу все достать и померить. Пару раз подходила девочка, послушала мои размышления перед подругой: этот синий, а этот черный, этот теплый, а этот нет, этот девочковый, а этот солдатский и т.д... спрашивала ну че, как? и удалялась.

Вооот, по качеству мне понравилась у них обувь, походим-проверим, очень мягкие и удобные.

На кассе попросила коробку (я люблю хранить обувь в родной коробке). Принесли убитую коробочку как с почты, стали отговаривать меня ее брать), потом спросила дают ли они дисконтки, дают от 5000, мои черевички стоили 3440, дали карточку, не поняла. Обувь с виду хорошая, покупателей в отделе нет, а обслуживание не очень.