Респект

Обувной салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Началось все с того, что Малинка, следуя предновогоднему обычаю, основательно прошерстила свой гардероб, избавилась от старого/немодного/и просто надоевшего)) А удовлетворив свою страсть, поняла, что неплохо бы восполнить запасы))

Решила начать с обуви. Запросы к будущей паре были внушительные: зимние ботинки или коротенькие сапожки, не-черного цвета, не требующие сложного ухода, и такие, чтобы и в машине не жарко было, и в прогулке не холодно:) С учетом того, что распродажа - это все-таки "слив остатков", тут бы хоть что-нибудь нормальное отхватить. О том, чтобы найти свою мечту и разговора нет. Но взяв на вооружение слова Коко Шанель "Успеха часто добиваются те, кто не подозревает о неизбежности поражения", отправилась я в променад по Планете.

Богатый выбор ботинок заметила в Респекте еще издалека) Действительно по ним здесь лучший выбор в Планете. Есть и мегатеплые, выдерживающие до -50, и легкие почти демисезонные, с опушкой и без, красные-синие-желтые. В основном фирмы Rieker.

Бегала от одной модели к другой, хотелось примерить все сразу)) Продавцы стояли кучкой у стойки и ограничивались поглядыванием в мою сторону. Не беда! Сгребла в охапку все, что хотела примерить, и сама пошла "к горе")) Диалог завязался, продавец выносила мне обувь, забыв правда вынести парочку моделей, которые я просила... Но и это не беда! Ведь на полке я наконец разглядела с подачи мужа те самые сапожки, которые хотела!

Скидка на всю зимнюю обувь одна - 20%. Но даже с ней цена осталась примерно на уровне "безскидочных" цен: 5600 за модель из кожзама с искусственной овечьей шерстью. Через 2 отдела нашла точно такие же сапоги, только с другой отделкой каблуков, на 1500 дешевле...

Кстати сейчас действует акция на сумки: если берешь сумку второй вещью в чеке - на нее дейтвует скидка 40%.