• Караульная, 88 — 10-23 офис; 10 этаж
  • Кадастровая палата 600 м

Я представляю фирму ЗАО "Енисей-Керама", мы занимаемся торговлей строительной плиткой "Kerama Marazzi" в г. Красноярске. Одной из главных задач является оперативная отправка в Москву множества отчетов, внесение необходимых для этого и для ведения торговли изменений в программы. Штатный программист не справлялся с этим должным образом – необходимо было найти ему замену и мы обратились в «1С: Респект». Специалисты компании обеспечивают быструю реакцию на срочные запросы, хорошо разбираются во всех разделах учета, работают как с программами написанными на платформе 1С: предприятие 7.7 так и 1С: предприятие 8. При необходимости помощь оказывается и в нерабочее время.

Учет ведется в программах:

• 1С 7.7 Бухгалтерский учет (Написан ряд обработок, автоматизирующих обмен с 1С 7.7 Торговля и склад, множество печатных форм)

• 1С 7.7 Торговля и склад (Постоянно создаются новые отчеты, вносятся изменения упрощающие работу)

• 1С 8: Зарплата и управление персоналом (Написано множество отчетов, с помощью которых отчитываемся перед вышестоящей организацией. Автоматизирован расчет резерва отпуска в соответствии с требованиями "Kerama Marazzi". Доработан механизм обмена с бухгалтерией)

Мы довольны сотрудничеством с «1С: Респект», квалификацией их сотрудников.