РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Свободный проспект, 59а — 103 офис; 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 270 м

Ситуация один в один как у предыдущего оратора :-)
Подошла к концу ОСАГО, застрахован был в компании на букву "Г". Пришёл к ним продлевать полис - оказалась их больше нет.

Ситуация один в один как у предыдущего оратора :-)

Тоже начал звонить по страховым. В компании на "Р" начинается, на "Х" кончается сказали, что ОСАГО они оформят только вместе со страхованием жизни. На мой вопрос знают ли они что это незаконно ответили, что если их условия меня не устраивают, я могу обратиться в другую компанию. Да уж конечно обращусь!

В крупной компании на букву "Н" огорошили, что мне надо подать заявление о своём желании у них застраховаться, приложить пакет документов с копиями, принести справку из предыдущей страховой компании, после чего в течении 2-х недель они мою заявку рассмотрят и, может быть, удовлетворят... Ребята, вы о чём вообще? Я машину хочу застраховать, а не на службу в ФСБ поступить!

Наконец позвонил в Ресо. Тут кривляться не стали и просто сказали "Приезжайте, оформим". Приехал, оформил без лишних вопросов :-)
И, да, ДСАГО тоже купил сам.
В общем, пять звёзд честно заслужили! И отдельное спасибо этому филиалу, что работают в субботу!