РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Батурина, 5а — 1 этаж
  • Батурина 320 м

Продала машину, у кого не бывает. Решила вернуть остатки денег по ОСАГО. В офисе, где оформляла новый полис на новую машину, спросила как можно вернуть деньги? Мне сказали, что это можно сделать ТОЛЬКО в офисе на Ленина, 137. И вот не задача, офис работает с 9 до 18 каждый день с понедельник по пятницу и в выходные не работает. Дак ведь и обычный работающий человек, работает в это же время! как тогда по вашему вернуть мне деньги??? Прихожу к выводу, что это делается специально, чтобы меньше людей вернулось. Я не из таких, свои деньги получу с них. Нашла время и поехала в офис. На удивление в офисе мне за 10 минут оформили все нужные бумажки и выдали деньги, я честно, сказать думала, что придется за деньгами ехать отдельно. В страховые случае не попадала, к счастью. Как обстоят дела с выплатами не знаю. А КАСКО оформила в другой компании, такой же крупной, которая предложила мне более выгодные условия.

• А они значит не "обычные рабочие люди"? у них также есть и свои проблемы и семьи! и они тоже хотят идти домой в шесть - не логично?

• А кто они? Отзыв написан о компании, а не о сотрудниках компании. Логично, если любая компания будет думать не только о сотрудниках, которым платит, но и о клиентах, которые платят деньги этой компании. Не будет клиентов, нечем будет платить сотрудникам. Да и вариантов решения режима работы может быть много. Например, в какой то из дней работать будет офис с 11 до 20.