РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Батурина, 5а — 1 этаж
  • Батурина 350 м

Доброго времени суток!

Являюсь постоянным клиентом этой страховой компании. На протяжении нескольких лет страхую здесь по ОСАГО 2 машины. У одной из них заканчивался срок действия полиса 22.04.2016. И я как законопослушный гражданин зашел на сайт компании для пролонгации договора.

Стоимость полиса ОСАГО здесь, как и у других - по максимальному тарифу. Поэтому конкуренции никакой.

Однако, мало того, что срок действия начинается через 3 дня с момента пролонгации, т.е. нельзя ездить на протяжении трех дней с момента заключения, так еще и после того, как заполнены и перепроверены все данные на сайте просто возникает чудесная ошибка, после которой нельзя продолжить оформление. Потратил несколько часов своего ценного времени, применяя различные "обряды", проверяя различные способы. Но результат один и тот же. И что-то мне подсказывает, что это сделано намерено страховой компанией для того, чтобы было невозможно получить полис электронно.

В итоге, я пошел на сайт ВСК и застраховал авто там за несколько минут без проблем.

Обидно, что пришлось поменять страховщика.

Надеюсь, что когда придет время пролонгировать договор на второй автомобиль, РЕСО-Гарантия решит свои "проблемы" с электронным оформлением ОСАГО, не без удовольствия тогда останусь в этой страховой.

Удачи всем!

• Я то же у этой кампании страхуюсь уже несколько лет. Причём то же 2 машины. Так страховой агент сам звонит мне за несколько дней до окончания полиса и говорит не забудьте у нас забрать новый полис и он действует со следующего дня после окончания старого. Я ими очень довольна сейчас

• Мне никогда они не звонили. Но когда сам приезжал к ним - без проблем страховал. В этот раз не было возможности к ним приехать, так как не работают в выходные