РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Металлургов проспект, 2т
  • Интернат (проспект Металлургов) 460 м

Отличная компания. Страховку ОСАГО оформляют без всяких допов, ни чего лишнего не навязывают.

Случилась неприятность, попал в ДТП. Позвонил, узнал какие документы им нужны, проконсультировали вежливо. Прислали оценщика (машина после ДТП не на ходу), все осмотрели, сфотографировали, посчитали. Сумма получилась адекватная, на полный ремонт конечно не хватит, но с учетом износа, если брать контрактные запчасти, то вполне можно уложиться.
Через 10 дней перечислили деньги. 9-го сентября подал документы (полный комплект), а 19-го деньги упали на карту.
Рекомендую. С теми сотрудниками, что мне довелось общаться, все были вежливы, культурны, всячески старались помочь. очередей я не заметил, всегда был свободный сотрудник к которому можно было обратиться.