РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховая компания
  • Металлургов проспект, 2т
  • Интернат (проспект Металлургов) 460 м

Оговорюсь сразу - эту компанию мы не выбирали, ее полис достался нам вместе с ипотечным договором от банка.

Год первый: оплачиваю страховку в январе. В апреле раздается звонок, и оператор сообщает, что нужно оплатить год. Очевидно, документы потерялись или не были внесены в базу, или произошло что-то еще. К счастью, разобрались, но осадок остался неприятный.

Второй год - текущий. Узнаю, что офис на Ленина закрылся, прихожу сюда. На все вопросы девушка-консультант отвечала: "Я не знаю". Мне сначала смешно было, а потом уже даже немного страшно. С горем пополам выяснила, что это центр выплат, деньги по страховке тут не принимают.

Вот говорят, мол, нынче кризис и безработица. Но вот есть же такие чудесные должности: работа с 9 до 18, делать ничего не нужно, просто повторять, как мантру: "Я не знаю". Ну не чудо ли?