Решение, ООО

Ужасная компания. Такого в 21 веке не встречала нигде! Отправила запрос на аренду оборудования в среду, перезвонила - могу ли рассчитывать на ответ сегодня? Ответили, что могу. Однако, ничего так и не дождалась в среду. Звоню в четверг, девушка убеждает, что якобы лично директор моим запросом занимается и сегодня мне ответит. Опять тишина. Звоню в пятницу - попадаю на директора, который убеждает, что сегодня же мне перезвонит и ответит, может ли их компания предоставить то, что мне нужно и сколько это будет стоить. В итоге. Звоню в понедельник (прошло пять дней уже!!!). Спрашиваю директора. Слышу (!!!!!) Как администратор идет в кабинет директора и спрашивает его будет ли он со мной говорить!!! На заднем плане слышу как он говорит, что его нет :-))) Она мне это передает, спрашиваю - получу ли ответ на свое письмо когда-нибудь уже. Она говорит, что мне ничем помочь не может. Мне кажется странным, что сотрудники компании не могут ответить на запрос, есть ли в наличии то или иное оборудование. Она переспрашивает директора ( я опять же слышу это на заднем плане) и в итоге выдает, что нужного мне оборудования нет )))) Такой "бизнес" встречаю впервые. Благо, не привыкла уговаривать людей взять у меня деньги или что-то мне продать :) Поэтому прощаемся с ООО "Решение" даже не успев поприветствовать друг друга )