Reset

Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 50 — 179 помещение; 1 этаж
  • Авиагородок 220 м

В сервисы обращаюсь крайне редко, так как сам являюсь ремонтником, мелкие ремонты делаю сам. И вот попало ко мне устройство с которым я не смог справится, так как нет нужного оборудования. Смартфон - перестал видеть сим-карту. Я отдал его на диагностику, чтобы узнать, есть ли смысл его чинить или нет, так как в нем помимо проблемы с сим-картой были и другие недостатки: не работала кнопка прибавления громкости, очень туго вытаскивалась карта памяти и западала кнопка возврата на главный экран. Позвонили мне через два дня и сказали, что не смогли найти причину, а менять сим-лоток смысла нет, потому что он физически исправен и прозванивается (в общем то это я и хотел узнать). И вот я, естественно расстроенный, приехал его забирать и первое, что мне сразу понравилось: с меня не взяли ни копейки, потому что не смогли назвать точную причину неисправности (в других сервисах бывает, что и за это берут). И второе, когда приехал домой с телефоном, увидел следующее: на телефоне стала работать кнопка громкости, карта памяти входит и выходит без особых усилий, как и должна, кнопка возврата на главный экран стала нажиматься без проблем! От этого мое настроение сильно улучшилось, ведь с меня не взяли ни копейки, а телефон стал как новый, благодаря чему я смог его продать дороже!
В общем, у меня от этого сервиса остались только хорошие впечатления. Теперь всё, что не смогу починить сам, буду возить только к ним. Сервис очень внушает доверие хотя бы тем, что у них серьезный договор о приеме-выдаче оборудования с печатями, а не просто бумажка с подписями. Персонал очень приветливый, сам бы с удовольствием там поработал, да и к тому же парковка всегда свободная рядом с сервисом :) В общем, всем рекомендую именно этот сервис, если вам дорого ваше устройство, несите его именно сюда.

Благодарим вас за отзыв, всегда помогаем, когда это в наших силах.