Reset

Сервисный центр
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 410 м

Месяц назад приобрела в данной компании ноутбук по очень демократичной цене. Так как я не очень во всем этом разбираюсь, то очень порадовала грамотная консультация: выслушали мои пожелания и дали то что хотела. Самим ноутбуком очень довольна. На днях купила у них еще и телефон. Радует, что на б/у технику дают еще и гарантию, что само по себе говорит о серьезности организации, то есть они отвечают за свой товар.

• Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Может быть у вас есть какие либо замечания в нашей работе, либо предложения, что бы вы хотели видеть у нас?