Reset

Сервисный центр
  • Свободный проспект, 53 — 1 линия; 17 помещение
  • Школа (проспект Свободный) 370 м

Появилась проблема с блоком питания, начал гудеть вентилятор в нем. Я сам разобрал его, но оказалось что вентилятор не съемный и заменить его самостоятельно не получится. Обратился в этот сервисный центр с проблемой, написал вконтакте ответили быстро.

На следующий день отправил маму отнести его туда, из-за того что сам работаю, а компьютер нужен каждый день. Блок питания у нее приняли и уже через час отдали. С новым вентилятором и даже гарантию дали. Старый вентилятор вернули. А самое важное все сделали по честному, маму не обманули, не навязывали дополнительных услуг и дорогих товаров. Не первый раз обращаюсь туда, но после этого случая доверие только укрепилось.

Благодарим вас за отзыв, обращайтесь, мы всегда рады помочь! =)