Reset

Сервисный центр
  • Свободный проспект, 28а
  • Красномосковская 380 м

Отдавала в ремонт свой телефон, сначала страшно было, мало ли, новый сервис центр какой-то... Но достаточно быстро и аккуратно все сделали и цена устроила.

Была удивлена вежливостью персонала и то, что мне разложили по полочкам почему, что и как произошло с моим любимчиком (для девушек это очень важно!).

Купила себе ещё у них пару чехольчиков. В...

Купила себе ещё у них пару чехольчиков. В общем молодцы ребятки :)

• Огромное спасибо за отзыв. Хочу обратить внимание, на то что наш сервисный центр переехал в более просторное помещение. Адрес остался прежний, но находимся мы на территории бывшего командора, вход не далеко от автомойки 25 часов.