Reset

Сервисный центр
  • Свободный проспект, 28а — вход со двора
  • Красномосковская 360 м

Друзья, реанимируйте свою любимые технику именно здесь! Отличные мастера, настоящие профессионалы своего дела!!!
Не первый раз отдаю свои гаджеты ребятам из этого сервиса - на сей раз - телефон HTC - ушло из жизни гнездо для зарядки... Сделали на отлично, как всегда оперативно и без проблем! Вы супер мастера!
Всем рекомендую этот сервис! Отдав им...

Всем рекомендую этот сервис! Отдав им свою технику - вы можете спать спокойно - все будет выполнено безупречно и в срок !!!
Успехов вам в работе!

Это просто наша работа которую мы делаем каждый день. Нам было приятно с вами работать, если вдруг что еще сломается, вы знаете куда обращаться ;)

С уважением, Сенотрусов Константин руководитель отдела по контролю качества выполняемых работ компании Reset.

• Огромное вам спасибо за отзыв! Не ожидали мы услышать столько про себя хорошего :))