Reset

Сервисный центр
  • Свободный проспект, 53 — 1 линия; 17 помещение
  • Школа (проспект Свободный) 370 м

Купил в этой организации винчестер Б/У, с гарантией 1 месяц, соответственно проверил его сразу, он оказался вполне исправным без бэдов, через месяц винт весь покрылся бэдами, при том что им и попользоваться то особо не успели, учитывая что в данной организации есть аппаратные средства для восстановления и работы с винчестерами, могу только подозревать что его восстановили из "мертвого" и продали как рабочий б/у, короче не знаю как насчет ремонтов, но приобретённые гаджеты и устройства в данной организации работают походу только гарантийный срок...

Здравствуйте. Винчестер б.у. и на на него,как и на все наши товары
мы даем месячную гарантию(хотя многие вообще этого не делают-так как товар б.у. и является сложно-техническим).
Спустя два месяца Вы пишите,что винчестер у Вас "посыпался через месяц"
(причем даже не попробовали связаться с нами и попробовать решить проблему).
Плюс к этому винчестер-это механическое устройство бэд блоки на котором могли произойти и
по Вашей вине(например перенос устройства во включенном состоянии или даже слабый удар по столу может
вызвать выход из строя жесткого диска). Так же вы выкупали этот товар через наш мини аукцион, на одном из интернет ресурсов, где также поставили нам минус, но в результате нашей апелляции, этот минус был удален.
Ваши огорчения в данной ситуации по человечески нам понятны, но не понятно почему не было своевременных обращений по этому вопросу.

• Здравствуйте. Винчестер б.у. и на на него,как и на все наши товары
    Спустя два месяца Вы пишите,что винчестер у Вас "посыпался через месяц"
    (причем даже не попробовали связаться с нами и попробовать решить проблему).

• конечно я написал вам на аукционе, но вы никаких путей решения не предложили, ответив мне пассивно, что сдох и сдох, месяц ведь гарантии ... и естественно я вам там поставил тогда отрицательный отзыв, который вы оспорили, ну в принципе со стороны аукциона вы правы, товар по условию аукциона предоставлен (вроде-бы рабочий), деньги уплачены, сделка состоялась, но я пишу по факту, винт пролежал почти месяц пока до него руки дошли, начал ставить винду, которая постоянно вываливалась в синий экран, нужно было сразу заподозрить, но я искренне верил что вин то мне точно рабочий продали..... Конечно же я не жду что мне его поменяют или как то возместят, ведь он проработал свой "гарантийный срок" как вы говорите, ну или на крайний случай всегда можно сказать что я сам виноват, стукнул его, пнул, чихнул на него... посему в моих силах оставить только отзыв о грустном опыте работы с вами.

• "Купил... проверил его сразу" - первый комент.
    " ...винт пролежал почти месяц ... " - второй комент.
    Где-то лукавишь )))

Купил молоко, открыл, отпил, поставил на стол, вспомнил месяц, прокисло... плохой магазин продал плохое молоко )))

• что тут лукавить, да даже еслиб им месяц пользовался и он накрылся, тогда что, отличное молоко за 2500?! я покупал много вещей и бу винты, и так чтоб через месяц крякнула ни с того ни с сяго заведомо рабочий... это оч ничтожный процент. посмотрим правде в глаза, парням нужно было стартануть фирму и они крутились как могли восстанавливая хлам :)
    удачных вам покупок! :)