Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

присмотрел себе ремень в зале. подхожу на кассу так и так понравился ремень, но нет ни ценника ни штрихкода. Отвечает девушка-кассир: не продадим. Не можем. Как так? Девушка ни в какую! Я настаиваю, она толкает в бок другую, которая тут же на кассе фасует майки/трусы. Вторая: нет, никак.Не продадим.
Товар в зале, я его выбрал, он мне понравился.Я хочу его купить-в чем проблема? Вторая девушка отвечает: хорошо, сейчас схожу на склад,узнаю. Проходит минута, она возвращается и как ни в чем не бывало продолжает тусовать трусы. Обращаю на себя внимание: девушка, что с ремнем? Нет, говорит, не продадим. КАК ТАК? спрашиваю её имя, спрашиваю, что отношение такое к покупателю. Не отвечает - молча уходит.Приходит ТРЕТЬЯ девушка и спокойно пробивает мне ремень. WTF?!
Ни у одного из четырех сотрудников нет бэйджа - узнать кто передо мной-админ или уборщик нельзя. Все разговаривают сквозь зубы, будто делают одолжение. Вечером буднего дня работала одна касса, в которой стабильно стояло от двух до шести человек. При этом Помимо кассира два других сотрудника спокойно фасовали какое-то белье. Как это понять? Я так понимаю, RESERVED настолько крутой и популярный магазин, что и в кризис могут себе позволить не обращать внимания на покупателей.
Даже самая модная одежда не спасет магазин с безразличным персоналом. Не приду, не посоветую.У вас итак видимо все в порядке с продажами.

• В RESERVED вообще проблема с персоналом. Мы как-то минут пять стояли возле кассы в ожидании кассира. А все сотрудники бегали по залу и шептались: "Иди ты. нет, иди ты". В общем эта катавасия продолжалась. пока я не закричала "Подойдите уже на кассу!!!!!!". вот.