Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

По чему я не могу померить куртку в примерочной? По чему я должна это делать в зале? По чему ???Очень сильно сегодня разозлило это. Гуляла по планете уже много чего купила, решила зайти в этот отдел приглянулась курточка, взяла ее и направилась в примерочную. Но померить ее мне так и не удалось. Что за правило, я что съем вашу куртку в примерочной или что?????? Вы должны мерить верхнюю одежду в зале, а свою шубу и покупки с предыдущих магазинов я должна класть на пол? Сегодня было не реально много людей в трц в том числе и в этом отделе. Физически не удобно мерить куртку в этой толпе и в горах из заваленных вещей.Морально я тоже не готова раздеваться и стоять мерить куртки при всех.

• такие правила во всех подобных магазинах.чтобы не занимали примерочные зря

• Нет, такие правила не во всех магазинах, а насчет подобных Вы правы, в подобных ужасных магазин с ужасным отношением к покупателю. Что значит, что бы не занимали примерочную зря, знаете ли куртка которую я хотела купить стоит не 300р, а гораздо дороже может тот кто пошел мерить вещь за 300р зря занимает примерочную, Если магазин продаёт данный товар, по чему я не могу воспользоваться примерочной? Что за дискриминация. Я, действительно, стесняюсь примерять куртки в зале или вообще любую другую вещь. Это не просто мой принцип. Я реально не смогу выбирать куртку когда проходят люди и оценивают меня.

• Я Вас поддерживаю обеими руками и одобрительно киваю головой Вашему негодованию. Впервые я столкнулась с невозможностью примерить верхнюю одежду в примерочной в Снежной королеве, чтобы Вы понимали,это была не объемная шуба, которую я бы и не потащила в примерочную, а легкое пальто. После - в Zara наткнулась на категорическое "Нет" на просьбу померить куртку и кучу другой одежды, и уже потом в Reserved. Причем, в последнем магазине меня отправили в зал как-то особенно грубо.

Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, на чем основано это негласное правило, ведь в ряде аналогичных магазинов нет подобных ограничений.

• Мне вот тоже очень интересно, что это за правило.Разве магазину будет хуже от того, что я буду приобретать у них верхнюю одежду после того как нормально её померю. В данный магазин я точно больше не вернусь, а вот от снежной королевы я вообще не ожидала такого. Буду иметь в виду, что там я тоже не смогу приобрести верхнюю одежду.

• Не надо стесняться😊люди будьте добрее, просто такие правила установлены магазином

• Бред полнейший😂 такое ощущение, что не в магазин пришел, а на рынок, примерять посреди толпы людей??? Так и сумку не долго стащить!!! Кому потом претензии предъявлять?!😡 или нужно одним глазом в зеркало смотреть, другим за сумками следить?! Идиотизм.... Нужно потребовать в письменном виде показать эти "правила"💩

• В этом магазине наплевательское отношение к покупателям, ни кто не покажет эти правила в письменном виде=(