Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Сегодня случайно заползла сюда от нечего делать. И честно, офигела что творится! Померила, ничего не понравилось, иду к выходу. И тут меня охранник останавливает. Типо девушка вы что то украли мы вас обыскивать будем. Покажите вашу сумочку говорит. Я показываю, что у меня только маленькая сумка, куда влазит только паспорт. Он решил посмотреть сумку сестры. Я начала конечно спорить "на каком основании" "да и вообще обыскивать нельзя". Но пока я говорила сестра открыла сумку. И охраник своими руками медленно копался в сумке. Конечно ничего не нашел.

А тетка которая возле раздевалки стоит, показывает мне часть чипа и намекает что мы упрятали что-то.

Почему вообще охраник пошел в раздевалку после меня? Почему до меня никто ничего не проверял? Раз уж так боятся за свой шмот, пусть номерок дают на количество вещей. А необоснованно обижать честных покупателей неправильно.

Очень неприятный осадок.

и почему нет оценки "очень плохо"!??

• нужно было администратора вызывать и заставить охранника извиняться!

• "Копаться своими руками в чужой сумке" это уже не досмотр, а обыск. За такие вещи охранному предприятию ай-ай-ай может быть!((((

• Я бы не открывала и вызвала милицию! И директора и администратора вызывали бы.

• Не пищит же ничего на выходе, так какое право они имеют? Есть подозрения на кражу? ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ОБЫСКИВАТЬ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ И С СОСТАВЛЕНИЕМ ПРОТОКОЛА! В остальных случаях охранник даже вас задерживать не имеет прав!

• О ужас какой. Я вам сочувствую. И так уже отдел стал хуже некуда, на тряпочки для дома даже не купила бы там ничего.

• если там есть видеонаблюдение, то Вы можете обратиться в полицию с заявлением на неправомерные действия сотрудников и чтобы отсмотрели материал Вашего обыска. Далее - в поликлинику стресс снять, далее - в суд за взысканием морального вреда!

• спасибо за поддержку. я бы хотела чтоб все виновники были наказаны! но опять начинать эти неприятные дела не хочется. сил и времени на разбирательства особо нет. главное чтоб люди знали, что за говно происходит а этом магазине. желаю обходить вам это место стороной!

• спасибо, что написали отзыв. Отсутствие клиентов - самое лучшее наказание для любого плохого магазина.

• ну за чем показывать сумку???

ааа, ну лицо кирпичом и пусть ментов вызывают!

• теперь буду именно так и делать)

• я еще в универе выучила чудесные правила о том, что в мою сумку ни кто не может лезть!

Просто я всегда хожу с "баулами" (как говорит моя мама).