Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Я обошла сегодня всю Планету, но то, что искала, нашла только здесь. За это и звезды.
Персонал, конечно, сказочный. его мало того, что не поймаешь, так они еще и информацию по акциям выдают, будто это военная тайна. А уж помочь с поиском - преступление против Родины. Да и рассчитывать, собсна, не царское дело.
Цены радуют. акция 2=3 радует. Дополнительная скидка к вещам с распродажи радует. Выбор тоже радует.

• И все радует. И я радуюсь.
    Дашуля сегодня в хорошем настроении 😘

• у Даши повод есть))

• А еще в этом магазине замечательные вещи на детей!) Я своих часто здесь одевала когда они меньше были)

• я своему взяла куртку весной, обалденную. настолько, что мама такую же купила младшему брату (им 2 и 9 лет😂). но через месяц на куртке было очень много зацепок и потертостей от ремней безопасности (мы часто на машине ездим), а у брата от портфеля. жалко.. навыраст брала, чтоб осенью еще отходил, а то и весной следующей. благо крой позволяет. вот не знаю, то ли только с курткой такой косяк и ее материалом, то ли все вещи такие.

• я своим только там брала трикотаж. Футболки, водолазки, кофты. Моим 20 и 16. Многие вещи племяшка носит, 11 лет. Раньше к школе я их там одевала. А колготки какие суперские там были!)