Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Не возьмусь говорить о качестве вещей здесь, на вкус/цвет/кошелёк все мы разные, но иногда заглянуть можно😊 В моем случае получилось заглянуть дважды за последние две недели, хм😏

"+"
- цена/качество норм, хотя раньше казалось дешевле, может кризис, может казалось)
- неплохой выбор, нет какой-то одной направленности, любители различных направлений в одежде смогут найти здесь себе что-нибудь по душе;
- носки мужские огонь просто🔥

"-"
- обслуживание на кассе так себе, не хамят, но и радушия особого не проявляют. В первый заход кассир стоит на одной кассе, подхожу, говорит, подойдите ко второй. Сегодня она уже на второй, отлично... Но нет, подойдите, говорит, а первой... Хм, зачем вы всегда стоите на кассе, которая не работает? Примета? На удачу?😏
- обслуживание в зале подобающее тому, что и на кассе. Попросил ложку для обуви, консультант отвечает, что в примерочной. Ок, подхожу. Там говорят, что её никогда там не было🤔 тут начинаю сердиться, прошу девушку все же помочь мне, на что получаю дословное: "мне нельзя никуда выходить из зоны примерочной"🙀🙀🙀 за что вы ее так? А обедать ей можно? А домой ходить? Страшно переживаю!☝🏼️
Ок, иду назад к консультанту в зале, по новой вопрошаю ложку, идёт искать... Приносит, когда уже померил обувь без неё, со словами "Вы знаете, она на кассе была" и смеётся. Видимо, кассир её там охраняла, потому и путает покупателей кассами, отвлекает внимание😂

В целом плюсов больше, потому плюс. Но прям с натяжкой такой.