Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Формат магазина лично для меня: одежда на повседневную нОску без претензии на долговечность, ультра-эксклюзивность дизайна и оригинальность моделей. Это такая, "рабочая лошадка", которая всегда выручает, если нечего надеть на работу.

Заполняю свой гардероб вещами из Reserved исключительно в период распродаж. И не местячковых, межсезонных, а на глобальных распродажах, да чтобы скидки от 50%. Ибо тратить на эти вещи я готова ровно столько, сколько они стоять в период скидок. Качество, как понимаете, соответствующее. Аналог Страдивариуса, Бержки, но для девочек "по-старше".

В плане отзывчивости консультантов ничего сказать не могу, в торговом зале обычно вижу только охранника, девочку у примерочных с кипой вещей и на кассе. Всегда все сама нахожу, выбираю и подбираю, вещи висят не слишком высоко, поэтому обычно дотягиваюсь и обхожусь без помощи.

Вещи ношу сезона 2, весну-лето, либо осень-зиму, внешний вид сохраняется до их отправки в дальний угол гардеробной. Резюмируя, хочу отметить, приписав это плюсом к магазину, что если я заезжаю в Планету, то обязательно загляну сюда, даже если шла за саморезами в Леруа.