Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

2 мая 2016 года посетили маг-н Reserved в ТК Планета. Совершили покупки. И о том какой БАРДАК творится в магазине не сказать невозможно: 1. Нам запретили примерить белье поверх на свое белье (в каком именно пункте ФЗ №55 "О правилах продажи отдельных видов товаров" прописан данный запрет), данный товар не подлежит возврату и обмену, как я должна убедиться в размере? 2. В примерочных (без лишнего преувеличения) пыль лежала просто клубами по периметру, ковриков нет. Чтобы примерить пижаму, пришлось встать ногами на грязнющий (!!!) пол. 3. Далее просто убийственный эпизод: пижама соединена между собой антикражным бейждем (резинка брюк и ворот джемпера сцеплены), снять бейдж для примерки (нацепить два отдельных на каждую часть комплекта) мне отказали, в итоге я примеряла джемпер пижамы, а на шее висели брюки. Подобного идиотизма в торговле я еще не встречала. Я сама работаю в торговле уже 14 лет, я прекрасно знаю права и обязанности обеих сторон (и потребителя и продавца), но когда я попросила пригласить администратора и пришла девочка лет 22-ух и начала мне как попугай повторять одну и ту заученную фразу ("Я не имею права нарушать правила компании, в которой я работаю"), мне все сразу стало понятно. Т.е. ФЕдеральный Закон она может нарушать, а некие правила (которых скорее всего и не существует, просто делать ничего не охото персоналу для Клиента и все. Рыба тухнет с головы, нормальный управляющий НИКОГДА не допустит подобный бардак. Я не стану уже расписывать в подробностях какая очередь была на единственную работающую кассу (выходной день, пик продаж), что в книге отзывов нет ответов на претензии Клиентов, что элементарно мне не дали ручку для заполнения (точнее одна ручка не писала, а вторая была сломана, стержень вываливался при нажатии)... Прискорбно! Уровень павильона на рынке КрасТэц, но никак не бутика в ТК Планета. Я обязательно заморочусь, найду время, я составлю претензию на имя администрации ТК Планета, т.к. на месте это явно не решится и порядка не появится, непременно напишу на официальном сайте Компании "Reserved" всю информации. И туда же выложу фото клубов пыли и просто срача (извините за прямоту) в самом магазине. Гнать надо в шею таких руководителей, как в магазине Reserved.