Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Почему когда мне нужно очень быстро купить конкретную вещь - обязательно ни одной акции и конец всех, казалось бы, бесконечных распродаж? Эх, не быть мне шопоголиком.

Вот и сейчас понадобились мне джинсы. Обошла знакомые названия магазин, приглянулись тут варианты. Перемерила моделей шесть, выбрала, рассчиталась и ушла. (Кстати, почему модели с дырками стоят дороже, чем целые модели? Ох уж эта мода).

Обычные примерочные. Обычные продавцы. Хороший выбор вариантов одежды. И собственно, на этом бы отзыв закончить.

Но размер оказался не мой. Я до сих пор не понимаю, как я могла купить джинсы на два (!) размера больше, чем тот, который я ношу. И обнаружила я этот факт на следующий день. Когда (конечно же!) я выкинула все чеки и срезала всевозможные бирки.

Стоя в этих злаполучных больших джинсах практически напротив планеты, я пыталась дозвониться до магазина. Оказалось, сделать это не так-то просто (объясню в комментариях). Мне нужны были такие же, только меньше. Милая девушка сказала, что я могу и поменять.

И (тут произошло настоящее чудо) я зашла в больших штанах и расстроенных чувствах - а вышла в самом радужном расположении духа и в своем размере. И это заняло 10 минут без объяснений, лишних слов, подписи кучи заявлений и т.д. и т.п.

И это здорово! Поэтому клиентоориентированности отдела достается заслуженная пятерка!