Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Два дня назад приобрела в вашем магазине рубашку. Померив дома, поняла, что она не подходит мне по фасону. Сегодня 27.03.2016г (воскресенье) пришла в магазин с целью вернуть товар, однако получила отказ. Девушка-кассир мотивировала его тем, что по выходным дням они не осуществляют возврат товара. На мой вопрос «Почему?», сказала, что такие правила установила Администрация магазина.
Уважаемая Администрация, если вы читаете это сообщение и вам не безразлична ваша репутация, хочу донести до вас, что это является прямым нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей». Магазин Reserved работает ежедневно с 10.00 до 22.00, следовательно, условия по возврату товара лишь в определенные дни ущемляют мои права как потребителя.
В п. 2 ст. 16 Закона говорится о том, что запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
Добавлю, что ехала с другого конца города, чтобы осуществить возврат, и приезжать в другие дни у меня уже не будет возможности. Омерзительное и унизительное отношение к клиентам.