Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Мальчишки и девчонки, а главное -родители! Все бегом в Reserved! Тут распродажи для всей семьи!

Жареный петух клюнул меня в мою прекрасную пятую точку, потому что погода за окном самая весенняя, а у ребенка никакой одежды на весну нет. Помчались в планету, совершенно случайно зашли сюда и купили курточку, внимание, за 1299р!!! Отличная по качеству, приятная на ощупь, легкая, но теплая, вся с резиночками, чтобы воздух не продувал! Да, выбор ограничен, но и в нем можно найти все, что нужно. У меня пацан, но на принцесс тоже мельком глянула, есть очень хорошенькие вещицы и не приторно розовые, а именно стильные, для настоящих модниц. И курточки подобные тоже;)
Вся фишка распродажи в том, что от указанной цены нужно отнять сумму, указанную на бирке. Ищите, смотрите лучше, потому что мерили синюю, на ней скидка 300, а на нашей такой же, но серой - 500.
Взрослых распродажа тоже не обошла. Сильно не всматривалась, но видела и 1500 на бирке на мужской "кожанке". По всему залу то и дело мелькают яркие ярлыки с заветной надписью HOT PRICE. И будьте внимательны, многие такие бирки валяются просто на полу, поэтому совсем не обязательно, что ваша вещь без скидок. Вполне возможно, что у нее просто затерялся ярлычек:)

Всем приятных покупок!😙