Reserved

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Мне нравится одежда этой фирмы. Именно модели. А качество раз через раз. Все что валяется в распродажной кучке наверняка порвано или в затяжках. Ну и от рубашек за 599 не следовало ожидать хорошего качества. После первой стирки все покрылось катышками. А в целом вещи очень яркие и симпатичные. Хочется купить все модели из новой коллекции.

Конечно...

Конечно нельзя не вспомнить самый главный провал этого магазина. Это продавцы консультанты. Имела я как то неосторожность выглянуть из примерочной и попросить размер поменьше. На что консультант мне ответила "мы не занимаемся подбором вещей". С тех пор сразу беру в примерочную по два размера и ограничиваю общение с сотрудниками этого места только ответом на вопрос "сколько у вас вещей?"